Пятница, 03.05.2024, 06:09 Добрые Вести | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Фиолетовое пламя Сен-Жермена - Древний Храм
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Древний Храм » ЗАЛ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » САМОНАСТРОЙКИ » Фиолетовое пламя Сен-Жермена ((самонастройка))
Фиолетовое пламя Сен-Жермена
RayanaДата: Пятница, 08.01.2010, 14:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 0
Статус: Offline
Фиолетовое пламя

Тема использования Фиолетового пламени очень обширна, и для получения всеобъемлющей информации по ней, конечно, имеет смысл отыскать соответствующую литературу. В Интернете по этому вопросу немного информации, и в основном это англоязычные источники. Новые ресурсы, правда, появляются, но не всегда им можно доверять. Передавая Учение, оказывается очень важным сохранить его изначальную чистоту. К сожалению, некоторые из тех, кто принимает на себя функцию передачи Учения, нарушают этот важный принцип.
По теме Фиолетового пламени, в первую очередь, хотелось бы порекомендовать брошюру "Фиолетовое Пламя для исцеления тела, ума и души", подготовленную Элизабет Клэр Профет. Там содержится начальная информация, которая может помочь приступить к работе с Фиолетовым пламенем. Также можно посоветовать книгу "Наука Изреченного Слова". Это фундаментальный труд, данный в Учениях Вознесенных Владык по практике использования велений и призывов. Большая часть этой книги посвящена Фиолетовому пламени. Больше узнать о книгах и брошюрах, выпускаемых по Учениям на русском языке, можно на сайте http://www.longfellow.ru издательства Лонгфелло.

А теперь немного практики. Есть замечательная мантра, данная через посланников Вознесенным Владыкой Сен-Жерменом: "Я ЕСМЬ существо Фиолетового пламени, Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая". На английском языке: "I AM a being of Violet Fire, I AM the Purity God desires".
Повторяйте ее, сосредоточившись в сердце, визуализируя себя, окруженным Фиолетовым огнем. Представляйте, как это пламя проникает во все ваше существо, и своим действием очищает и освобождает вас от всего наносного, всего, что не от Бога и Христа.
Еще одна чудесная визуализация. Ангел фиолетового пламени с фиолетовыми крыльями держит перед вами мусорную корзину, в которой горит фиолетовое пламя. Бросьте туда все свои тревоги, печали, болезни, неприятные воспоминания. Визуализируйте, как фиолетовый огонь сжигает все это и из мусорной корзины "высыпается" сияющий белый негасимый свет.
Чтобы эти визуализации были эффективны, повторяйте вслух предложенную мантру.
Мантру Сен-Жермена можно читать и для других. В этом случает нужно ее немного изменить. Например: "Мой муж есть существо Фиолетового Пламени, мой муж есть чистота, Богом желаемая" или "Москва есть город Фиолетового пламени, Москва есть чистота, Богом желаемая" или "Земля - планета Фиолетового пламени, Земля - чистота, Богом желаемая". И для большей эффективности не забывайте о визуализации Фиолетового пламени.
Одно замечание. Веления и мантры приобретают особую мощь и силу, если они произносятся из сердца. Для этого нужно опустить свое сознание (сфокусировать внимание) в сердце и стараться произносить каждое слово, наполняя его сердечными энергиями. Лишь так мы можем послать в мир луч Христосознания и произвести необходимые и правильные изменения.
Обязательное правило: веления, мантры, призывы должны произноситься от имени Вашего Высшего Я - Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа (а не от вашего человеческого я). Для этого перед произнесением веления нужно сказать: "Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и моего Святого Я Христа, я велю …". После этого можно высказать свои личные просьбы и молитвы о том, куда бы вы хотели направить энергии, высвобожденные в велении. И если заключительными словами этой молитвы будут: "Но не моя воля, но Твоя Воля, Боже, да свершится!", то Вы обезопасите себя от того, чтобы не навредить своими призывами себе или человеку, для которого читаете веление.
После такой преамбулы можно читать веление или мантру. Обычно веления читаются в количестве, кратным трем. По завершению чтения нужно опечатать высвобожденные энергии, чтобы никакая их часть не была потеряна. Это можно сделать, например, коротким указом: "Свершилось, завершено, опечатано!" (3 раза).
Попробуйте еще одно короткое, но очень эффективное веление.
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень
В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень –
Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень
В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет,
Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень,
Как солнце всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая, Свободой всех наделяю!
Это новые мантры, которые были даны в нашу эпоху. Но существуют древние восточные мантры, которые также способны высвобождать Фиолетовый огонь. Это мантры Кришны и Шивы. Мантры Кришны очень эффективны при работе с детскими болезненными воспоминаниями.


Свет и Любовь вам!
 
RayanaДата: Пятница, 08.01.2010, 14:06 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 0
Статус: Offline
Медитация Фиолетового Пламени

Фиолетовое Пламя заряжено светом божественной свободы. Мистики всех эпох Востока и Запада, могли видеть "духовным спектром". Сияющие цвета, более чисты и более редки, чем те, которые найдены на Земле, они излучаются с бриллианта белого "внутреннего" божественного света. Одна инициация с Фиолетовым Пламенем открывает сердечную чакру и продолжает действовать дальше. Фиолетовый Луч активизирует оба полушария мозга в одно целое, и таким образом мы можем использовать полный потенциал мозга.

Подготовка к Медитации.
Если вы захотите записать на магнитофон эту медитацию, пожалуйста, говорите медленно и тихо.
Эта медитация лучше действует, когда вы расслаблены.
Вы можете обнаружить, что отсоединение от кармических завязок занимает более, чем одну медитацию. Не торопитесь. Вы всегда можете вернуться в любое время для продолжения вашего путешествия в состояние баланса и осознанности.
Пожалуйста, постепенно расслабьтесь, или просто входите в состояние сна. Найдите тихое место . . . где вас не смогут отвлечь. Отрегулируйте свет и комнатную температуру. Найдите подходящую одежду . . . обувь . . . очки. Сядьте или прилягте. Найдите наиболее удобную для вас позицию.
Успокойте ваш мозг . . успокойте ваше мысли. Расслабьте ваше тело. Ваше лицо . . . вашу челюсть . . . расслабляйтесь . . . Ваши плечи . . . ваша шея . . . расслаблены Ваши руки . . . ваши кисти рук . . . чувствуйте умиротворенно. Ваше туловище . . . ваши бедра . . . высвобождайте. Ваши ноги . . . ваши ступни . . . полностью расслаблены.
Сфокусируйтесь на вашем дыхании. Вдыхайте медленно, так долго, насколько вам удобно. Выдыхайте через рот медленно и полностью. Повторите еще 2 таких упражнения или столько, сколько вам потребуется.
Закройте ваши глаза . . . Увидьте перед вами Фиолетовое Пламя. . .
Вы медленно приближаетесь, наблюдая за его сиянием. Вы входите в фиолетовое пламя и принимаете на себя исходящие от него энергии. Ваше существо едино со светом и безусловной любовью. Вы можете высвободить складывающуюся на протяжение жизней карму, которая удерживала вас от священного знания, которое освобождает вашу душу для следующего путешествия.
Вы смотрите на кармические завязки, которые вы пришли сжечь. Вы видите многомерные аспекты вашей души , каждый из которых подключен к кармическим узам, которые сковывают вас.
Вы начинаете высвобождать все, что ваша душа пожелает и позволит, исследуя каждую кармическую завязку, чтобы видеть, кто и что соединено с ней. Вы чувствуете, как ваша сердечная чакра все более открывается с каждым отсоединением, ваша душа становится цельной и свободной по мере того, как вы высвобождаете прошлые проблемы.
Продолжайте ваше путешествие, чтобы освободить все что связывает вас, до того, пока вы не почувствуете, что это истинно вы.
Позвольте вашей сердечной чакре открыться в безусловной любви.


Свет и Любовь вам!
 
RayanaДата: Пятница, 08.01.2010, 14:06 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 0
Статус: Offline
Мантра – Призыв Фиолетового Пламени

Я Фиолетовое Пламя,
Я Фиолетовый Огонь,
Я изливаю на Пространство
Свою безмерную Любовь,
Что все Миры преображает
Возносит к Свету Бытия.
Я Фиолетовое Пламя –
То есть Любовь и Мощь моя.
Я призываю Силы Света
Порыв Мой пламенный принять.
И Фиолетовым Планету
И Жителей Огнем объять.
Усильте Свет Преображенья
Во всех Проявленных Мирах
И Трансмутируйте Творенье
ГОСПОДНЕ в Славе и Лучах.
ЕГО Престола быть достойны
Сквозь Фиолетовый Огонь
Прошедшие Миры.
И Воин Отныне Каждый, Кто ГОТОВ.
Господь Сен-Жермен.


Свет и Любовь вам!
 
megaeregiДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:17 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А можно ли чего-нибудь добавить в огонь для того, чтобы он стал фиолетовым?
http://exchangex.ru/index.php?who=6299
 
Древний Храм » ЗАЛ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » САМОНАСТРОЙКИ » Фиолетовое пламя Сен-Жермена ((самонастройка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz